MENU
18:59
Сериал Серебро / Gumus - смотреть онлайн на русском языке бесплатно
 
Сериал начинается с трагической смерти одной девушки, которая уже давно есть часть. души молодого парня, и главного героя Мехмет. Парень на находил себе места, - потому что он потерял можно сказать - самое ценное, что было и его жизни, спрашивал у Бога: "Почему именно ее забрал ли он?".
Родственники пытались успокоить бедного парня, однако их стремления были напрасны. Больше него переживал дедушка, потому что видел большой отчаяние, грусть, и упадок своего единственного внука Мехмета, поэтому хотел познакомить его с одной девушкой по имени Гюмюс, которая имела практику в области психологии, парень согласился не сразу, но знал, что это ему пойдет на пользу. Шли недели, девушка удивлялась выдержкой парня. Они стали чаще встречаться, говорили не о психологии, а уже о своей жизни.
Гюмюс всегда шла к своей цели, любила быть на первом месте, однако у нее не все удавалось, потому что она, как и любая людная имеет право на ошибку. Некоторые люди ее просто ненавидели, за своего упрямства и наивности. Но именно это привлекло внимание Мехмета к молодой девушке, и через месяц другой они начали встречаться. Девушку ждал еще один сюрприз, вскоре ее молодой мужскому сделал ей предложение, и она согласилась.


Выбор серии под видео

Все серии: 1-75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 заключительная серия.
 
Турецкие сериалы | 2362 | | Рейтинг: 2.6

Похожие сериалы:

Согласна / Согласие
Любовь напрокат
Это моя жизнь
Черная роза
Маленькая невеста
Запах клубники
Женская доля
Я назвала ее Фериха
:
avatar