MENU
17:54
Сериал Кодовое имя: Счастье / Adi mutluluk - смотреть онлайн на русском языке бесплатно
 
Героиня сериала Кумсал. Она с самого детства знала, что пойдет по стопам отца и станет архитектором. Однако такой выбор был продиктован только тем, что на зарплату архитектора можно позволить себе дом с бассейном и террасой.
Интересный турецкий сериал Имя Счастье  расскажет очередную историю любви. Так, Кумсал втайне от семьи подает документы в Стамбульский университет, и ее туда принимают. Когда пришли результаты, отец устроил дома большой праздник, но быстро пришел в себя, когда узнал, что его дочь собирается учится на другом факультете. Он потребовал у дочери снова сдавать экзамены и начать учится на архитектора в Измире со следующего года. Однако Кумсал непреклонно твердила, что желает быть счастливой. Отец категорически не понимает свою дочь.
Чтобы развеяться девушка пошла на пляж и повстречала молодого человека. За ним гнались преследователи, и поэтому он был вынужден спрыгнул с обрыва в море. Кумсал не знала, что произошло с незнакомцем и только удивилась, почему он купается одежде? Он забрал ее полотенце и начал вытираться, что очень возмутило девушку. Парень понял, что Кумсал не только красивая и умная, но еще и богатая. А она поняла, что перед ней обычный бездельник. Молодые люди подружились. Героя сериала зовут Бату, который также собирается учится в Стамбульском университете. Они прекрасно провели время, но бандиты снова нашли Бату. Пришлось своровать костюм и платье в химчистке и притворится гостями на случайной свадьбе. С этого дня начинается их увлекательное приключение, которое, возможно, приведет к долгожданному счастью.
 
Все серии: 1, 2, 3, 4 серия (русская озвучка); 5, 6, 7  серия (русские субтитры); 8, 9, 10 серия (турецкая озвучка); 11, 12, 13, 14, 15,... серия (скоро на сайте).
 
   
Турецкие сериалы | 1921 | | Рейтинг: 5.0

Похожие сериалы:

Согласна / Согласие
Любовь напрокат
Это моя жизнь
Черная роза
Маленькая невеста
Запах клубники
Женская доля
Я назвала ее Фериха
:
avatar