MENU
19:03
Сериал Черная роза / Karagül - смотреть онлайн на русском языке бесплатно
 
Действие происходит в красивой турецкой провинций, где не разрушаются благи цивилизации. Красочные коренных народов показал аудитории с разными, иногда далеко от приятных аспектов. Но сильные вековые традиции города находятся в состоянии держать в секрете в течение длительного времени. Тем не менее, сколько веревочке не скручены, конец все еще там. Рано или поздно все тайное становится явным, и правда, как правило, уходят. Главный герой серии, молодая мать Эрба, попробуйте выставить самый большой и наглый ложь в чувство жизни. Он сможет оседлать его. Но женщина заплатит за очень дорогой ценой.
Сюжет серии Быстро растет во всем, казалось бы, обычной английской семье. Но это, как правило, только кажется, поскольку надежда и опора семьи, каждый руководитель - отец Халфети в течение длительного времени проживающих в ложь, исчезают в течение нескольких недель в деловых поездках. То есть, как он объясняет его жена чувство долгосрочного отсутствия. Это женская интуиция что-то не так Эрба говорит, что каждый человек. Семейное счастье на карту.

Выбор серии под видео

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия (на русском языке); 10-100, 101, 102 серия (русские субтитры); 103 серия (на турецком языке); 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110,... серия (скоро на сайте).
 
Турецкие сериалы | 2995 | | Рейтинг: 3.9

Похожие сериалы:

Согласна / Согласие
Любовь напрокат
Это моя жизнь
Черная роза
Маленькая невеста
Запах клубники
Женская доля
Я назвала ее Фериха
:
avatar