MENU
23:26
Сериал Это моя жизнь / O Hayat Benim - смотреть онлайн на русском языке бесплатно
 
Эта история началась еще двенадцать лет назад, когда двое молодых людей были безумно влюблены друг в друга. Пара уже давно вместе, они безгранично любили, ценили то, что между ними есть. Но в этой истории есть моменты которые портят все что было между главными героями. Отец девушки – обеспеченный бизнесмен, который имеет единственную дочь и очень ее любит, сделал бы все возможное ради ее счастья, но не в этот раз, молодой парень не очень богатый, и тем более на его место претендует богаче человек за настоящего парня. Через споры молодой паре приходится расстаться. Через полтора месяца Хасрет узнает, что она беременна, пытается найти бывшего жениха, но он уже далеко... Она понимает, что ей придется воспитывать ребенка самой, потому что отец был против брака, а теперь еще и после этих отношений будет ребенок. Хасрет решается родить ребенка. Жить девушка будет в съемной квартире которая ей досталась почти бесплатно. 
После рождения ребенка, которого назвали Бахар – прошло двенадцать лет. Мама куда-то поехала, за ребенком ухаживает тетя Хасрет. Воспользовавшись тем, что матери нет: Бахар отправляется на поиски отца. После недели поиска он узнает очень много: у него есть богатый дедушка, большое богатство которое останется ему после смерти деда.

Выбор серии под видео

Все серии: 1-25, 26 серия (на русском языке); 27-75, 76 серия (русские субтитры); 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95,... серия (скоро на сайте).
 
Турецкие сериалы | 2582 | | Рейтинг: 2.9

Похожие сериалы:

Согласна / Согласие
Любовь напрокат
Это моя жизнь
Черная роза
Маленькая невеста
Запах клубники
Женская доля
Я назвала ее Фериха
:
avatar