MENU
01:09
Сериал Бездна страсти / Abismo de pasión - смотреть онлайн на русском языке бесплатно
 
Действие сериала происходит в Мексике на полуострове Юкатан в Центральной Америке, который славится выращиванием самых жгучего перца чили, и прекрасный заходом солнца, который имеет в себе нечто волшебное, то сближает людей. В сериале изображено непростой судьбе двух семей, и их детей. Эти две семьи связаны между собой злой судьбой, предательством, по которой эти семьи враждуют.
В главных ролях: Элиса - дочь Августо и Эстефаниы Кастаньон, все бы ничего, но из-за плохой судьбу сестра Эстефаниы - Кармина, вынуждена жить рядом с сестрой. Но трагедия данной истории совсем не в этом, сестра завела себе любовника Росендо, с которым встречалась тайно, он свою очередь уже имел двух детей, жену. Однажды Кармин надоело прятаться от всех, поэтому она решила убежать со своим любовником. Эстефания догадалась о планах сестры, поэтому скорее пытается встретиться с Росендо, чтобы отговорить его, чтобы он через сестре не ломал себе судьбу, но во время разговора они погибают в автокатастрофе. Сестра рыдает от горя через своего любовника, все же думают, что она плачет сестрой, но это не так. Чтобы себя не выдавать она коварно пересказывает Аугусто свою историю, но меняя свое имя на имя сестры. Пользуясь моментом она убегает из дома, чтобы позабыть навсегда эту историю.

Выбор серии под видео

Все серии: 1-150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 серия – заключительная серия (русские субтитры). (Добавлены все серии).
 
Латиноамериканские сериалы | 2345 | | | Рейтинг: 3.2

Похожие сериалы:

Согласна / Согласие
Любовь напрокат
Это моя жизнь
Черная роза
Маленькая невеста
Запах клубники
Женская доля
Я назвала ее Фериха
:
avatar